Открытие Аллеи Памяти героям СВО
22 июня в день Памяти и Скорби библиотека-филиал №19 (ст. Новомарьевская) приняла участие в торжественном и волнующем событии – открытии Аллеи Памяти в честь героев, павших в ходе специальной военной операции. Аллея Памяти создана в знак вечной благодарности воинам, которые честно исполнили свой гражданский долг, защищая мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик, и остались верны присяге до конца.
Вспомнили поименно павших героев СВО. Официальные лица в своих выступлениях отметили, что открытие Аллеи Памяти - это не просто событие, это наш общий нравственный долг и назидание будущим поколениям. Особые слова скорби и бесконечного преклонения прозвучали в адрес матерей воинов, чье мужество и боль не поддаются измерению. Открытие Аллеи Памяти – это не просто событие, это наш общий нравственный долг и назидание будущим поколениям. Герои живы, пока о них помнят. В память о них была объявлена минута молчания.
Жители станицы и гости возложили цветы к установленным на Аллее Памяти портретам героев.
Библиотекарь библиотеки-филиала №19 Козлитина И.Ф.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Fc9b3c3e7-3aa0-41f9-a38a-0a6cb2fd5f0b.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Fa3550179-9fc4-49d3-aa4d-9b1211ff4648.jpg)