Митинг памяти « Нам не забыть ту роковую дату»
22 июня 1941 года одна из самых печальных дат в истории России. Этот день напоминает нам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Этот день пропитанный болью, надеждой, героизмом. Эта дата знакома каждому, ведь именно в этот день началась война, унесшая миллионы жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах и душах. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. В День памяти и скорби сотрудники библиотеки-филиала №16 (ст.Темнолесской) совместно с сотрудниками МКУК «КДЦ» провели митинг памяти «Нам не забыть ту роковую дату». Отдать дань погибшим в борьбе за нашу Родину пришли учащиеся, жители села. Ребятами кружкового формирования была представлена литературно-музыкальная композиция «Бабушкин чемоданчик».
Участники митинга почтили память всех не вернувшихся с той страшной войны минутой молчания, возложили цветы к памятнику.
Заведующая библиотекой-филиалом №16 С.С.Куликовская

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Fc0c68b32-9acf-4fb9-a5c1-e48f813a59db.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F9f3477c4-3c27-4126-a999-121fcad6f912.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F6b57f2ed-2aaf-4d93-af0f-41d4f53e2538.jpg)