Митинг памяти «1941 год. Взгляд через годы»
Библиотека – филиал №21 (с. Пелагиада) провела митинг памяти «1941 год. Взгляд через годы», посвященный Дню памяти и скорби. Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли ребята из пришкольного лагеря? работники культуры и образования, администрации, а также неравнодушные жители села Пелагиада. В этот памятный день мы вместе, со всей страной вспомнили и наших земляков, которые внесли большой вклад в приближение Великой победы. Присутствующие почтили минутой молчания павших на полях сражений и зажгли свечи в память о погибших.
В День памяти и скорби, мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто отдал жизнь за право жить нам под мирным небом. Сохранить память о войне, о подвиге нашего народа, защитить ее от нападок и искажений и передать потомкам - наш священный долг.
Заведующая библиотекой-филиал №21 Н.А. Слепова

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F6025dad1-e824-43a3-89a6-65ced82c9bd8.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F1e14e1f1-3334-4772-9690-49aabeb94506.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F102ba126-adf7-4bd1-9a29-b87967628317.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Ffdfa850a-2b69-4c73-8cdf-292e32cc3457.jpg)