Летние чтения «Мы хотим, чтоб наше лето было красками согрето»
20 июня сотрудники библиотеки-филиала № 15 села Казинка организовали для читателей летние чтения под названием «Мы хотим, чтобы наше лето было красками согрето».
Библиотекарь рассказала детям о пользе чтения, о том, как книги сопровождают нас с детства, открывая новые горизонты и знания.
Ребята отправились в литературное путешествие, полное конкурсов и состязаний. Они разгадывали пословицы о книгах, угадывали писателей по интересным фактам из их жизни и экранизированным отрывкам произведений.
Посетители библиотеки участвовали в конкурсах «Сказка - ложь, да в ней намёк» и «Верю - не верю», а также в викторине «По страницам любимых книг».
К мероприятию подготовили тематическую выставку «Летние каникулы с книгой», где были представлены книги русских и зарубежных авторов, сказки и стихи.
Библиотекарь библиотеки-филиала № 15 Горбачева Е.А.

![GridArt_20260618_151052175[1]](/image-resizer/YLhKc2JoKL2JFpUyksBBYeexmbwFUDjWsXUO1EsD%2Ffit-in%2F700x700%2Ffilters%3Aquality(80)%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F3f6c9eba-a3d9-42b2-b024-16ce1be75233.jpg)