Версия сайта для слабовидящих
19.12.2025 05:02
18

Акция «Верните нас домой в библиотеку»

БФ №2 отчет. Верните нас домой в библиотеку

В библиотеке-филиале №2 (с. Надежда) проходила акция «Верните нас домой, в библиотеку!».

В течении акции сотрудники библиотеки (звонили читателям, с просьбой вернуть книги и отправляли SMS-сообщения с призывом: «Верните нас домой, в библиотеку!». В сообщениях указывали автора книги, её название и срок возврата.

Цель акции заключалась в том, чтобы привлечь внимание читателей к библиотеке и напомнить им о книгах, которые не были сданы вовремя, тем самым повысить уровень ответственности среди читателей и увеличить число возвращенных книг. Кроме того, возвращая книгу на ее «постоянное место жительства», читатель дает возможность другим прочитать ее.

 

 Заведующая библиотекой-филиалом №2             Е.Ф. Черкасская