19.12.2025 05:02
18
Акция «Верните нас домой в библиотеку»
В библиотеке-филиале №2 (с. Надежда) проходила акция «Верните нас домой, в библиотеку!».
В течении акции сотрудники библиотеки (звонили читателям, с просьбой вернуть книги и отправляли SMS-сообщения с призывом: «Верните нас домой, в библиотеку!». В сообщениях указывали автора книги, её название и срок возврата.
Цель акции заключалась в том, чтобы привлечь внимание читателей к библиотеке и напомнить им о книгах, которые не были сданы вовремя, тем самым повысить уровень ответственности среди читателей и увеличить число возвращенных книг. Кроме того, возвращая книгу на ее «постоянное место жительства», читатель дает возможность другим прочитать ее.
Заведующая библиотекой-филиалом №2 Е.Ф. Черкасская

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F3ab4fca7-bd85-4f1f-bb49-2510ab23be86.jpg)