Перекресток мнений «Имя беды-наркотики»
26 июня в библиотеке-филиале № 6 г. Михайловска в рамках Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом было проведено профилактическое мероприятие для ребят из пришкольного лагеря СОШ №30 - перекрёсток мнений «Имя беды – наркотики»
Юные читатели говорили о том, какой вред наносят наркотики здоровью человека, о том, какие существуют и причины и последствия употребления наркотических средств, какие изменения происходят с людьми употребляющие наркотики, как в нашей стране борются с наркоманией, и что нужно делать, чтобы уберечь себя от беды по имени – наркотики.
А в завершении мероприятия ребята играли в интеллектуальную игру «Мы за здоровый образ жизни», в которой они разгадывали загадки о режиме дня, складывали пословицы и отвечали на вопросы викторины о здоровье, угадывали на какой вредный продукт подготовлено досье. Победители игры были награждены аплодисментами своих товарищей.
Заведующая библиотекой - филиалом № 6 Сизова С.В.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F5941cb2e-3abe-45b5-9146-9ac6b75528f6.jpg)