Шок-урок «Наркомания: тупик или здоровье»
К Международному дню борьбы с наркоманией в библиотеке-филиале №16 ст.Темнолесской для подростков был проведен шок-урок «Наркомания: тупик или здоровье». Библиотекарь кратко рассказала о вреде наркотических средств на организм человека. Ребята узнали, что человек, регулярно принимающий наркотики, постепенно уничтожает свои лучшие нравственные качества, теряет друзей, семью, остается без работы, вовлекается в преступную среду, медленно разрушает свое тело.
Участники встречи с большим удовольствием обсуждали тему здорового образа жизни. Они усвоили, что самое драгоценное в жизни – это здоровье человека. Здоровый образ жизни, общение с друзьями и близкими, различные хобби, все это делает нашу жизнь ярче и насыщенней, и не приходится искать радости и острых ощущений в наркотиках.
Библиотекарь библиотеки-филиала №16 Г.А.Косова

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F6cde7306-82f7-42c9-bf6a-1a3e32b144e8.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F2122b07f-a4cf-4293-88c4-50bde199db2b.jpg)