Версия сайта для слабовидящих
26.06.2025 12:03
36

Шок-урок «Наркомания: тупик или здоровье»

IMG_20250606_144559IMG_20250606_144358

       К Международному дню борьбы с наркоманией в библиотеке-филиале №16 ст.Темнолесской для подростков был проведен шок-урок «Наркомания: тупик или здоровье». Библиотекарь кратко рассказала о вреде наркотических средств на организм человека. Ребята узнали, что человек, регулярно принимающий наркотики, постепенно уничтожает свои лучшие нравственные качества, теряет друзей, семью, остается без работы, вовлекается в преступную среду, медленно разрушает свое тело.

     Участники встречи с большим удовольствием обсуждали тему здорового образа жизни. Они усвоили, что самое драгоценное в жизни – это здоровье человека. Здоровый образ жизни, общение с друзьями и близкими, различные хобби, все это делает нашу жизнь ярче и насыщенней, и не приходится искать радости и острых ощущений в наркотиках.

 

 

Библиотекарь библиотеки-филиала №16                   Г.А.Косова