Игра - квест «Тайны звездных миров»
11 апреля в библиотеке-филиале №19 (ст. Новомарьевская) в канун Дня Космонавтики учащиеся школы отправились в увлекательное путешествие по книжной галактике.
Библиотекари подготовили космический квест «Тайны звездных миров». Ребята разделились на команды и отправились в путешествие по космическим станциям: «Межпланетная», «Неизвестный объект», «Инопланетное послание, «Космические знатоки», «Возвращение домой». Участники квест - игры отвечали на вопросы космической викторины, разгадывали «звездные» загадки, ребусы, собирали пазлы, с помощью ключа отгадывали загаданное слово. После всех испытаний юные космонавты вернулись на Землю. Школьники справились с заданиями, проявив смекалку и эрудицию.
В заключение ребята познакомились с книжной выставкой «Здравствуй, бесконечная Вселенная», на которой представлены ярко иллюстрированные энциклопедии и научно-популярные издания для детей о космосе, звездах и планетах.
Библиотекарь библиотеки - филиала №19 И.Ф. Козлитина

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Fba45516d-25c5-47d2-8e6c-f19b6cd2dc56.jpg)