17.02.2025 13:44
20
Патриотическая встреча «На страже мира и добра»
17 февраля сотрудники библиотеки-филиала № 6 (г. Михайловска) провели патриотическую встречу «На страже мира и добра», посвященную Дню защитника Отечества.
На встречу с учащимися пригласили участника СВО, который находится в отпуске по ранению. Никита (Тихий) ответил на вопросы ребят, рассказал о военных буднях и о солдатской дружбе. На память встрече гостю библиотеки передали письма и праздничные открытки, написанные юными читателями, обереги сделанными библиотекарями и книги, полученные в дар от читателей в рамках акции книгодарения.
Заведующая библиотекой-филиалом №6 Сизова С. В.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Fadb0ea9e-3a21-4636-889d-c39c29780535.jpg)