Урок безопасности «Всемирная сеть. Польза и вред»
11 февраля сотрудниками библиотеки-филиала №6 (г. Михайловск) был проведен урок безопасности «Всемирная сеть. Польза и вред» для учащихся. Мероприятие было посвящено Всемирному дню безопасного Интернета.
Библиотекари проинформировали ребят о правилах поведения на просторах Интернета. Рассказали об опасностях, которые могут их подстерегать в этой всемирной паутине. Учащиеся узнали о правилах и технологиях общения в социальных сетях, как не попасться на удочку интернет мошеннику, о вирусах и вредоносных программах, познакомились с сетевым этикетом и основными правилами безопасности в виртуальном пространстве. А для того чтобы сохранить знания полученные на уроке о безопасном пользовании Интернет, участникам мероприятия были вручены Памятки «Безопасный Интернет».
Библиотекарь библиотеки-филиала №6 Т.А. Пронина

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F92773c75-91e8-4878-bdfc-32988ccefc69.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F6a518efe-685c-4834-95a5-b8bb75e41c33.jpg)