10.02.2025 05:43
21
Урок интернет - этикета «Интернет: интересно, полезно, безопасно»
В детской библиотеке для широкого круга читателей прошел урок интернет-этикета «Интернет: интересно, полезно, безопасно». Библиотекарь познакомила ребят с основными правилами сетевого этикета, сопровождая свой рассказ презентацией. В ходе мероприятия, ведущая рассказала школьникам о положительных и отрицательных сторонах социальных сетей, об интернет-этикете, как нужно себя вести полезно и безопасно на просторах интернета. Ребята приняли участие в интеллектуальной игре-рассуждении «Две стороны одной монеты».
В завершение мероприятия был проведен обзор у книжной выставки «Интернет, интернет! Ты мне друг или нет».
Ведущий библиотекарь
детской библиотеки С. Г. Кинцева
