Игра-викторина «Экологический пульс»
31 января сотрудники библиотеки - филиала № 15 провели игру-викторину «Экологический пульс». В этом мероприятии приняли участие ученики средней школы. В ходе мероприятия ребята совершили увлекательное путешествие в удивительный мир природы: они беседовали на тему определения связи человека с окружающей средой, познакомились с экологическими проблемами, возникшими по вине человека, посмотрели видеоролики об исчезающих животных, о роли леса в жизни человека. Также ребята соревновались в командных играх, где показали себя настоящими знатоками природы. Мальчики и девочки отгадывали загадки, отвечали на вопросы экологической викторины, вспоминали пословицы и поговорки, произведения известных писателей – натуралистов, читали стихи поэтов о природе. В завершении мероприятия ребята приняли участие в акции «Птичья столовая».
Заведующая библиотекой-филиалом №15 О.Н. Черкашина

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F4ed5bb4f-a412-4b8e-ba9d-96aca98e7cfd.jpg)