Версия сайта для слабовидящих
22.11.2024 09:48
30

Громкие чтения «И пою я оду маме»

ф.19 день матери

22 ноября в преддверии Дня матери сотрудники библиотеки - филиала №19 совместно с участниками самодеятельных коллективов культурно-досугового центра поздравили всех женщин, которым выпала счастливая судьба быть мамой.

Библиотечные работники познакомили присутствующих с историей праздника. Рассказали о том, что о матерях написано много произведений, сложено много песен, стихов. Затем прошли громкие чтения стихотворений русских и советских поэтов, посвященные мамам. Посетители прочли свои любимые стихи о маме, многие из которых представлены на книжной выставке «Образ матери в книгах».

Музыкальный коллаж «Ты одна такая – любимая, родная», посвященная Дню матери, завершил наше мероприятие.

 

 

                  Библиотекарь библиотеки – филиала №19             Козлитина И.Ф.