Громкие чтения «И пою я оду маме»
22 ноября в преддверии Дня матери сотрудники библиотеки - филиала №19 совместно с участниками самодеятельных коллективов культурно-досугового центра поздравили всех женщин, которым выпала счастливая судьба быть мамой.
Библиотечные работники познакомили присутствующих с историей праздника. Рассказали о том, что о матерях написано много произведений, сложено много песен, стихов. Затем прошли громкие чтения стихотворений русских и советских поэтов, посвященные мамам. Посетители прочли свои любимые стихи о маме, многие из которых представлены на книжной выставке «Образ матери в книгах».
Музыкальный коллаж «Ты одна такая – любимая, родная», посвященная Дню матери, завершил наше мероприятие.
Библиотекарь библиотеки – филиала №19 Козлитина И.Ф.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F61abd0cb-d0ff-4494-90e7-cd9278512102.jpg)