Версия сайта для слабовидящих
01.10.2024 08:49
30

День пожилого человека «Нам года не беда»

ф.19 день пожилог.чел.

1 октября библиотекой – филиалом №19 проведен день добра и уважения для пожилых гостей библиотеки. Мероприятие направлено на организацию досуга пожилых людей, возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Для гостей прозвучали теплые слова поздравления, зачитаны стихи Андрея Дементьева и Ларисы Рубальской. Ветераны рассказывали о своих хобби, о том, как они поддерживают здоровье, чем занимаются в свободное время. Приняли участие в конкурсах: «Когда это было», «Старая пластинка», вспоминали цитаты из советских фильмов.

 

 

Библиотекарь библиотеки - филиала №19              Козлитина И.Ф.