01.10.2024 08:49
30
День пожилого человека «Нам года не беда»
1 октября библиотекой – филиалом №19 проведен день добра и уважения для пожилых гостей библиотеки. Мероприятие направлено на организацию досуга пожилых людей, возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.
Для гостей прозвучали теплые слова поздравления, зачитаны стихи Андрея Дементьева и Ларисы Рубальской. Ветераны рассказывали о своих хобби, о том, как они поддерживают здоровье, чем занимаются в свободное время. Приняли участие в конкурсах: «Когда это было», «Старая пластинка», вспоминали цитаты из советских фильмов.
Библиотекарь библиотеки - филиала №19 Козлитина И.Ф.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F394e005d-57c6-4540-b57e-baa001e200c1.jpg)