20.08.2024 11:56
21
Праздник «Пришел Спас, мед да яблоки припас»
20 августа сотрудниками библиотеки-филиала №15 (с. Казинка) был проведён праздник «Пришел Спас, мед да яблоки припас», на котором библиотекарь рассказала детям о значении слова «Спас» и о том, почему именно так он назван. Ребята узнали о православных праздниках, отмечаемых в августе, и их традициях.
Мероприятие получило яркий и познавательный характер. Дети с удовольствием отвечали на вопросы, разгадывали загадки, знакомились с пословицами и поговорками, посвященными этим замечательным праздникам.
В конце мероприятия присутствующие исполняли тематические песни.
Библиотекарь библиотеки-филиала № 15 Горбачева Е.А.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F2c7e41f4-9630-45a5-bc0f-8fe17b3365f1.jpg)