Флеш-моб «Как здорово, что в городе есть библиотека!»
В холе детской библиотеке в рамках празднования 75-летнего юбилея со дня ее образования, для ребят был организован флешмоб «Как здорово, что в городе есть библиотека!».
Ведущий взял интервью у детей, в ходе которого он задал им вопросы: любят ли они читать и могут ли они показать дорогу в библиотеку? Знающим, где находится библиотека, вручали смайлики, а тем, кто не знает – памятку с адресом библиотеки и контактной информацией. Также им были вручены воздушные шарики, на которых они писали свои пожелания детской библиотеке. Акция дала заряд положительной энергии и радостные эмоции.
Такая необычная форма проведения мероприятия – это замечательный способ привлечения новых читателей и повышения имиджа библиотеки.
Библиотекарь детской библиотеки
МКУК «ЦБС ШМО» А.А.Байда

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F50bcbc42-613d-49c0-9a44-587ca3f11853.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F9bbc4284-e0dc-41ec-b46c-f02e88aadd2c.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F1e9451c4-3773-442f-adfd-80986e9d6ae5.jpg)