Версия сайта для слабовидящих
03.06.2024 06:04
26

Флеш-моб «Как здорово, что в городе есть библиотека!»

IMG_2328IMG_2461IMG_2521

 В холе детской библиотеке в рамках празднования 75-летнего юбилея со дня ее образования, для ребят был организован флешмоб «Как здорово, что в городе есть библиотека!».

 Ведущий взял интервью у детей, в ходе которого он задал им вопросы: любят ли они читать и могут ли они показать дорогу в библиотеку?  Знающим, где находится библиотека, вручали смайлики, а тем, кто не знает – памятку с адресом библиотеки и контактной информацией. Также им были вручены воздушные шарики, на которых они писали свои пожелания детской библиотеке. Акция дала заряд положительной энергии и радостные эмоции.

 Такая необычная форма проведения мероприятия – это замечательный способ привлечения новых читателей и повышения имиджа библиотеки.

 

 

 

Библиотекарь детской библиотеки   

МКУК «ЦБС ШМО»                                                                    А.А.Байда