Игра-викторина «Мы за здоровый образ жизни»
К Всемирному дню здоровья, с целью пропаганды здорового образа жизни для детей была проведена игра-викторина «Мы за здоровый образ жизни».
Библиотекари поговорили с ребятами о здоровом образе жизни, о влиянии на организм вредных привычек, в том числе и наркотических средств. Дети совершили небольшое путешествие в страну «Здоровья» с помощью веселых конкурсов «Вредное – полезное», «Чистота», «Скажем вредным привычкам НЕТ!». Напомнили ребятам о том, что необходимо заниматься физкультурой, питаться полезной пищей полной витаминов, и не забывать, конечно же, про правила гигиены и режим дня. Была проведена викторина «Спорт – ты сила».
Завершилось мероприятие весёлыми подвижными играми на свежем воздухе.
Заведующий библиотеки-филиала №16 Е.М. Степаненко

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F72b3bb42-a2f1-4d29-9be2-6e35ddbb473d.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Ff14d5479-e9f6-475e-b0c4-c89080efec8e.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F3a5593fa-2e00-45c1-b450-da93f2b58b88.jpg)