Литературная игра «Все книжки в гости к нам!»
28 марта в библиотеке-филиале №17 пос. Цимлянский прошла литературная игра «Все книжки в гости к нам!». Юные читатели узнали историю возникновения праздника «Книжкины именины», поговорили о том, что для каждого человека книга является надежным другом и незаменимым помощником на протяжении всей жизни. Ребята с удовольствием попутешествовали по книжным выставкам. Мероприятие проходило в игровой форме. Весело и с азартом ребята участвовали в конкурсах «Разминка», «Сказочные герои». Отвечали на вопросы викторины, выполняли различные задания, показав отличные знания. После завершения мероприятия ребята еще долго с интересом рассматривали книги и журналы, совершили экскурсию по библиотеке.
Заведующая библиотекой-филиалом № 17 Т.Н. Кестекеева

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Fce8e1480-a2b2-4392-bd11-a847fcad0b4a.jpg)