Митинг «Память поколений»
К 81-й годовщине со дня освобождения Ставрополья библиотека-филиал №2 (с. Надежда), совместно с «Культурно-досуговым центром», подготовили для жителей села митинг «Память поколений».
Ведущие рассказали об истории освобождения села Надежда и Ставропольского края, о том, сколько земляков ушло на фронт в годы Великой Отечественной войны и сколько из них не вернулось.
На мероприятии присутствовали: председатель совета ветеранов Левшакова Н.И., член совета ветеранов (ребенок войны) Евдокимов И.С., который из первых уст рассказал молодому поколению о страшных годах немецкой оккупации.
В завершении, участники мероприятия прошли к памятнику «Погибшим Героям» и возложили цветы к его подножию.
Минутой молчания собравшиеся почтили память героев, сражавшихся за освобождение Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков.
Заведующая библиотекой-филиалом №2 Шиян О.В.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F23c69ccc-3552-4571-8680-2260b83c06c0.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Ff62e4143-3d59-43fc-88d9-f2f0f533ab7d.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F94bbc04f-b4ae-4c3b-a9ab-9c96bca38380.jpg)