«Я помню тебя воспитатель»
Ежегодно в России 27 сентября отмечают День воспитателя. В этот день принято поздравлять всех сотрудников, работающих в дошкольных учреждениях. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поддержал эту идею и подписал указ, согласно которому этот праздник принято отмечать 27 сентября.
Официальный статус он получил в 2016 году. Правительство закрепило это в соответствующем постановлением.
В библиотеке-филиале №18 прошло мероприятие в форме акция - опрос.
Сотрудники библиотеки разработали буклет «История возникновения детских садов». Библиотекари провели опрос «Я помню тебя воспитатель», в котором приняли участие 58 человек разного возраста. Было опрошено 17 человек в возрасте от 6-10 лет, 16 человек в возрасте от 11 до 14 лет, 13 человек в возрасте от 15 до 30 лет и 10 человек старшего возраста.
В завершении акции 27 сентября библиотека-филиал№18 совместно с сотрудниками ДК, поздравили работников МКДОУ№8 с днем воспитателя.
Заведующая библиотекой филиалом №18 М.А. Вершенникова

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F499607dd-3648-45be-bec3-1151508dd78b.jpg)