23.05.2023 09:46
26
Я презираю сигареты
23 мая сотрудниками библиотеки-филиал № 13 с. Татарка была проведена беседа-дискуссия «Я презираю сигареты» посвященная всемирному дню отказа от табака.
Библиотекарь рассказала присутствующим о том, что в настоящее время курение является самой опасной привычкой, а никотин — это яд, и о том какой вред табак наносит здоровью человека сколько миллионов жизней уносит курение ежегодно в мире как отражается пассивное курение на окружающих. Ещё рассказали, что такое вейпы и чем они опасны.
В завершении вместе с участниками мероприятия нарисовали плакат и пообещали никогда не начинать курить.
Библиотекарь библиотеки-филиал № 13 с. Татарка
Толокольникова Юлия Александровна

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F8280f7b2-3e4a-42b5-8f0d-d6a90bf8d50e.jpg)