Символы Победы.
4 мая сотрудником библиотеки-филиала № 11 в детском саду х.Верхнеегорлыкский был проведен час памяти «Символы Победы».
Сотрудник библиотеки рассказал ребятам о тяжелом пути к Победе, объяснил почему важно помнить события тех далеких лет, что такое символы и почему они важны.
Вечный огонь, красная гвоздика, георгиевская ленточка, знамя Победы, орден «Победа» — это неотъемлемая часть почитания и благодарности всем, кто одержал победу над фашизмом. Это дань мужеству и стойкости солдат, женщин, детей и животных защищающий нашу страну. В процессе рассказа сотрудник вместе с воспитанники детского сада сделали один из символов Победы- Вечный Огонь.
В завершении мероприятия все ребята получили георгиевские ленточки как знак почитания и уважения ко всем защитникам Родины.
Заведующая библиотекой-филиал № 11
Гаджибекова Елена Тахир кызы

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Fe559f24f-13f5-4d52-b409-3f3695608638.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Fefed3294-f55a-4873-b538-96340ee23a54.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Ff20a8d81-0356-4e63-8652-54dd76cc9f04.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F93baf7e7-56ee-493b-ac6d-6ecc7957d295.jpg)