Сказка на ночь
26 марта в библиотеке-филиале № 11 хутора Верхнеегорлыкский на Недели детской и юношеской книги прошла пижамная вечеринка «Сказка на ночь».
Всего на один вечер библиотека превратилась в настоящее сонное царство. В лучших традициях, вечеринка началась с дефиле, ребята продемонстрировали свои красивые пижамы. Каждый рассказал о своих сонных традициях. Затем старшие ребята прочитали младшим сказку на ночь и началось путешествие по нашим снам. Ребята доставали свои странные сны из коробки: кто-то путешествовал с мандарином по пляжу, а кто-то угощал орех мороженым. Затем ребята с закрытыми глазами срезали свои кошмары. И танцевали чунга-чанга под весёлую песенку.
В течение всего времени ребята рассказывали о своих любимых сказках, книгах и мечтах, которые всегда сбываются в «сказках на ночь».
Заведующая библиотекой-филиал № 11
Гаджибекова Елена Тахир кызы

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Fc347873b-4ba6-4ff6-bb76-a6706be970bd.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F3a82ba47-2867-43b8-b263-b6516c0f2514.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Fb8db0895-7789-453f-9e88-3467760e431a.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F5566f488-7fdd-4641-8e1e-b2b1bd3f2663.jpg)