Прикоснись к природе сердцем
В детской библиотеке в рамках заседания клуба «Росинка» пршла игра-развлечение «Прикоснись к природе сердцем» для ребят лагеря МБОУ СОШ №30. Цель: продолжить экологическое воспитание школьников, привить ребятам любовь к природе и бережному отношению к ней.
Мероприятие открыл видеоролик «Природа, от которой захватывает дух». Игра прошла с веселым азартом и задором. Все ребята активно участвовали в конкурсах: «Чей хвост?», «Растения сада», «Ты мне, я тебе», «Рыбы», «Охрана природы», а также отгадывали загадки о природе и смотрели видеоклипы о животных.
В заключении библиотекарь пожелала детям не быть равнодушными и бессердечными: ведь кто любит природу, тот не испортит дерево, не сорвет цветок, не погубит птицу. Пользователи библиотеки познакомились с литературой на книжной выставке «Прекрасен мир живой природы».
Ведущий библиотекарь
детской библиотеки
МКУК «ЦБС ШМО» Н. Болтрушко

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F26555ba9-c924-4dd3-9fff-81fc34c6b50b.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Fc6c0a58d-60c9-4e8b-855c-ca4ff31d6128.jpg)