Мисс лето
7 июня в библиотеке-филиале № 14 прошла конкурсная программа «Мисс лето» участницами которого стали девочки из 2 отряда пришкольного летнего лагеря «Солнышко» МБОУ «СОШ № 16».
Лето — это самая веселая и насыщенная пора в году! Природа одаривает нас яркими разноцветными красками и спелым вкусным урожаем фруктов и овощей, неповторимым ароматом душистых трав и цветущих растений!
Началом мероприятия стал видеоролик «Разноцветное лето». Затем все девочки принимали участие в экологических конкурсах: «Цветочная викторина», кроссворд «Овощи», «Викторина про животных», «Угадай птицу», «Кто такие эти насекомые?», «Что это за рыба?». Для мальчиков был проведен конкурс болельщиков.
В завершении мероприятия были подведены итоги и выявлены победительницы конкурсной программы.
Заведующая библиотекой-филиалом № 14 Граненко Ю.А.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F726534b6-eb7c-420c-a969-3f4c5c58b84b.jpg)