10.02.2022 12:56
37
«Я – гражданин России»
11 декабря, сотрудником библиотеки - филиал № 3 с. Татарка, для учащихся МКОУ СОШ № 11 был проведён час права «Я – гражданин России», приуроченный ко Дню Конституции. В ходе проведения мероприятия, ребята узнали, что значит быть гражданином России, что такое Конституция и познакомились с содержанием основных статей о правах и обязанностях граждан. Были раскрыты такие понятия как «закон», «право», «обязанность». В заключение, ребята пришли к выводу, что быть гражданином – значит соблюдать права и обязанности.
заведующая библиотекой-филиал № 3 с. Татарка
Рубанова О.П.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2Ff203ead9-9ff8-4993-b9d9-4ab9bb752580.jpg)