Версия сайта для слабовидящих
03.06.2025 13:14

Правовая игра «Гражданином быть обязан»

бф-15  03 июня

3 июня сотрудники библиотеки – филиала №15 с. Казинки провели правовую игру для детей школьного возраста «Гражданином быть обязан». Мероприятие, организованное для ребят, стало отличной возможностью для них углубиться в изучение правовых норм и развивать критическое мышление.

 В ходе игры были обсуждены важные темы, касающиеся прав и обязанностей несовершеннолетних. Интерактивные задания позволили участникам на практике применить свои знания и лучше понять правовые категории.

В результате игры школьники научились более ответственно подходить к своему гражданскому долгу, повысили уровень правовой культуры и правосознания, что, безусловно, будет способствовать их социальной адаптации в будущем.

 

Заведующая библиотекой –филиалом №15                       О.Н. Черкашина