Правовая игра «Гражданином быть обязан»
3 июня сотрудники библиотеки – филиала №15 с. Казинки провели правовую игру для детей школьного возраста «Гражданином быть обязан». Мероприятие, организованное для ребят, стало отличной возможностью для них углубиться в изучение правовых норм и развивать критическое мышление.
В ходе игры были обсуждены важные темы, касающиеся прав и обязанностей несовершеннолетних. Интерактивные задания позволили участникам на практике применить свои знания и лучше понять правовые категории.
В результате игры школьники научились более ответственно подходить к своему гражданскому долгу, повысили уровень правовой культуры и правосознания, что, безусловно, будет способствовать их социальной адаптации в будущем.
Заведующая библиотекой –филиалом №15 О.Н. Черкашина

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202199%2Fcontent%2F03f4d516-5122-45d9-855d-a4bd02c8b9de.jpg)